Постоянные читатели

среда, 16 октября 2019 г.

СОМ -2019. Подарки для меня.

Ко мне пришли подарки по морскому  обмену от Танюши, хозяйки блога "Увлекаюсь тем, что увлекает". Обмен организовала затейница Оля, хозяйка блога "Луковкина улыбка". Спасибо ей за это большое, это самый любимый формат обменов. Тема обмена была маяки. Давно уже надо было показать вам чудесные подарки от Тани. Но последние два месяца у меня очень загруженные, а сфотографировать всё же хотелось более-менее хорошо.
Начну с самого главного подарка, вышивки с маяком. Я сама себе завидую! Это вышивка оформленная в картину!!! Это уже вторая картина от Танюши! Я в восторге!
Вот вышивка поближе. Красотаааа!
Шоколад. Молочную забрал сын, другая досталась мне. Вкуснооо, ммммм :)
Набор косметики, очень нужный, очень хороший


Равномерка!я равномерочный маньяк (и тканевый тоже ), обожаю! Спасибо, Таня!
Скраповое богатство!!!! Набор бумаги из новой коллекции, на морскую тему! Целых два! Оооо! Спасибо! И классные чипы! И воздушный шар для шейкера! Суперский тревел получится с шейкером!
Ткани на морскую тему! Да так много! А какие они яркие и красивые! Ох и ах!
Солнечная открытка для хорошего настроения!
А теперь ВНИМАНИЕ!!! Ох, сама себе завидую! Мои вышитые морские картины! И обе от Танюши!!!! Какая я счастливая! 
Спасибо,Таня! Подарки чудесные!!!
Я очень люблю рукодельные подарочки от девочек, очень ценю их старание, частичку души в их работах! Спасибо вам большое! Спасибо, что вы есть! Люблю вас!







Но у меня проблема, почему-то не получается нормально добавить фото и оформить пост. Это только у меня? Буду выкладывать частями :(

5 комментариев:

  1. Света, ну вот, теперь и я сижу, тебе завидую! )))) Замечательные подарки и столько всякой всячины, что глаза разбегаются! Теперь то ты точно со всем этим богатством такое наворотишь!!!! И обязательно покажи в блоге, буду читать!)))

    ОтветитьУдалить
  2. Света, очень легко тебе маяк вышивался, даже сама удивилась своей скорости и желанию его вышивать! Очень жду твою работу по скраповым альбомам, очень интересно что получится! Ткани Германия, не знаю понравится тебе ли с ними работать, но если что напишешь ощущения. Размер у них конечно не очень привычный наверно)) Света, рискнула тебе косметику отправить этой фирмы /фото видимо не загрузилось/, даже не зная твоего отношения к ней. Если что, то прости, сама я ей просто пользуюсь)). Какое это приятное чувство когда твои работы находят место в интерьере! Света, спасибо!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Таня, за всё огромное спасибо! А фото частями выкладываю, прям беда. Косметика хорошая, спасибо!

      Удалить
  3. Ну вот и все одарены! Красота! Света, поздравляю, чудесные подарки!!!
    Таня молодец, очень красивая вышивка!
    Света, кстати, поправь размер фото с косметикой, уж больно оно огромное))

    ОтветитьУдалить