Постоянные читатели

пятница, 30 сентября 2016 г.

А Новый Год не за горами )))


Это мой отчет по 4 этапу СП "Мой рабочий уголок" с блогом "Храни воспоминания".
                      
Итак, на заключительном, четвертом этапе обязательный цвет - "Мой любимый цвет".
ОЭ -бросовый материал, тесьма/кружево, металлическое украшение.
Вдохновение ко мне никак не хотело приходить((( Видимо подействовала погода : за весь сентябрь у нас было всего два-три дня без дождей((( А осенью, особенно когда падают листья, всё чаще думаешь о том, что скоро зима((( А раз скоро зима, то пора готовиться к новогодним праздникам))) 
И решила я соорудить для себя новую игольницу, которая хоть немного напоминала о приближении Нового Года. А это значит- красный цвет))) Надо сказать, что игольница у меня очень востребованный предмет, тем более, что последнее время я часто вышиваю. Игольница у меня всегда на виду-под рукой))) Ну и сделала я этот рабочий инструмент из баночки из под горчицы (бросовый материал ) И сейчас   здесь будут храниться мои немногочисленные тесёмочки-вьюнки, на старых деревянных прищепках, которыми я не пользуюсь, но выкинуть- рука не поднимается ( тоже бросовый материал ). Украсила цветочком и тесьмой.

 При желании в ней можно хранить булавки
 Или новогодне-рождественские пуговки ( вот оно-напоминание о празднике)
 А ближе к Новому Году я поселю во внутрь этого гномика-дедморозика)))
Спасибо блогу "Храни воспоминания" за столько интересных идей в организации рабочего уголка. Творить с вами - одно удовольствие)))

8 комментариев:

  1. Ой, какая прелесть, а не иголница! Да, к сожалению, осенью частенько вдохновение уходит, на смену ему к нам подселяются апатия и хандра(( В такие моменты я гуляю по блогодомикам, любуюсь красотой работ других мастериц и заряжаюсь позитивом!))) Светлана, вы - большая молодец, что не сдались и прошли с нами этот СП! :)) Спасибо от меня лично и блога "Храни Воспоминания"

    ОтветитьУдалить
  2. Замечательная игольница и очень нужна, и полезная!!! Сама их сделала уже не одну штуку)) Спасибо, что творите в рамках нашего проекта. С уважением, ДК блога "Храни воспоминания"!

    ОтветитьУдалить
  3. Как вы все наперед продумали)))) очень практично! А сама игольничка чудная)) Вот ничего лишнего, глаз радуется! Спасибо за ваше творчество от блога Keep Memories!

    ОтветитьУдалить
  4. Нежная и воздушная игольница! Здорово! Спасибо от ДК Храни воспоминания, что прошли проект до конца.

    ОтветитьУдалить