Постоянные читатели

пятница, 2 октября 2015 г.

Matchbox-обмен.

Ко мне пришли очередные коробочки по matchbox-обмену, организованному Аней.Вчера получила от НаТуси. Тема была Кошки-мышки. И вот что я получила. Очаровательная тканюшка с кошками
И коробок, очень весело оформленный



И вот , что в коробке


Как интересно всё это было рассматривать!!!
А сегодня почтальон принесла посылочку с другим коробком от Елены ВаСиЛеК, тема- Кухня. Вот, что было в посылочке.
Набор красивущей бумаги и сам коробок, очень вкусно украшенный.


И вот, что в нем лежало


Всё разглядывала, перебирала и опять не смогла уместить всё в коробочке))) Спасибо огромное девочкам за доставленное удовольствие .И отдельное спасибо Ане За организацию обмена.
А я всё жду, когда мои коробочки дойдут до адресатов. Один дожидается на почте вручения, что-то его никак не получают(( А два других- заграничные, ещё пока на таможне.






13 комментариев:

  1. Светочка, какие классные у тебя коробочки! поздравляю с обновками;о) Наверное уже рой творческих идей в голове ? Удачи ! А один из твоих заграничных коробков наверное ко мне добирается?..

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да, Лариса. Уж испереживалась вся, так долго. А коробочки и правда классные.

      Удалить
    2. Светочка, я только что получила посылочку от тебя!!! Такое всё замечательное!!! Блокнот просто БОМБА!!!ОГРОМНОЕ СПАСИБО !!! Эмоции переполняют!!! Завтра сфотографирую и отчитаюсь у себя в блоге. Ещё раз СПАСИБОЧКИ!!!

      Удалить
    3. Я рада, что наконец-то добралось и понравилось)))

      Удалить
    4. Светочка, я только что получила посылочку от тебя!!! Такое всё замечательное!!! Блокнот просто БОМБА!!!ОГРОМНОЕ СПАСИБО !!! Эмоции переполняют!!! Завтра сфотографирую и отчитаюсь у себя в блоге. Ещё раз СПАСИБОЧКИ!!!

      Удалить
  2. Какие коробочки классные! Поздравляю с приятностями!

    ОтветитьУдалить
  3. Какие чудесные сокровища в коробках!
    Это как "мал золотник,да дорог". Все девочки молодцы ,подарили друг другу много приятных минут , а может и часов для разглядывания, а затем и использования сокровищ.

    ОтветитьУдалить