Постоянные читатели

пятница, 18 сентября 2015 г.

СП "Изготовление шкатулки". 2 этап.

Я закончила свою шкатулочку, которую делала в рамках СП, проводимого Оксаной. Вот такая она у меня получилась. Из украшалочек только маленькая деревянная шпулька и контурные аппликации на швейную тему.



Делать шкатулку мне очень даже понравилось, как и сам результат. МК Оксана сделала очень понятный и подробный, за что ей большое СПАСИБО!!!

12 комментариев:

  1. Вот ты и сделала шкатулку! Молодец, Света! Получилось здОрово.

    ОтветитьУдалить
  2. Быстро Вы! А у меня пока крышка под прессом лежит, полстола заняла....

    ОтветитьУдалить
  3. Обалденная шкатулка получилась! Контурные аппликации впервые вижу.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Инна. Самое интересное, я по своей невнимательности сразу и не поняла, что они контурные. Покупала, так как нужны были именно швейная машинка и манекен, но для другого дела. И как-то немного была ими недовольна, не то что было нужно. Уже потом, когда надо было украсить шкатулку, додумалась внимательно прочитать и рассмотреть))))

      Удалить
  4. Очень хорошо! Ткани конечно прекрасно подошли для шкатулки, да и украшалки тоже :) Мне и щкатулка понравилась, молодчина!
    Я очень рада что тебе понравилось и что шкатулка получилась!! Спасибо за участие, почле 30.09. будет розыгрыш слонов для участников - заходи обязательно http://sovyshkin.blogspot.ru/2015/09/blog-post_25.html! Ну и скидка на МК 20% - твоя, только не тяни, предложение по времени ограничено :)

    ОтветитьУдалить
  5. Светлана, шкатулка замечательная вышла! Такая, прям настоящая рукодельная, для ниточек! Все сделано аккуратно, молодчинка!

    ОтветитьУдалить
  6. Оо, Света, какая прелесть!!! Аппликации и шпулечка прямо прелесть прелестная!!! ))) Очень здоровская шкатулочка! ПОздравляю, прекрасный дизайн и результат!!!

    ОтветитьУдалить