Постоянные читатели

воскресенье, 14 декабря 2014 г.

Обменная посылка

Мне пришла посылочка по обмену, который организовала Галя. Посылочка пришла из Перьми от Снегурочки Натальи Валентиновны. А в посылочке очень много подарков! Подушечка новогодняя, очень красивая! Подушечки-это моя слабость)))

 Чай в красивом новогоднем шарике и новогодние шоколадки
 Красивая открытка с поздравлением и рецептом праздничного угощения, календарь с красивыми картинками вкусностей и набор красивых магнитиков. Ещё магнит с видом города Перьм, но его сын уже утащил на холодильник
 Красивая новогодняя коробочка-звездочка, коробочка для мелочей, набор иголок
 А в коробочке-звездочки были ещё сокровища: ленточки, кружавчики, пуговки,самоварчик
 А одна пуговица такая красивая- красивая
 Открытка очень красивая
 А ещё теплые варежки для моих ручек, чтобы они не мёрзли

Спасибо моей Снегурочке за такие чудесные подарки и Гале за организацию обмена. Свою посылочку я тоже отправила, теперь жду с нетерпением когда её получат)))

4 комментария:

  1. Света! Очень рада, что подарки понравились. Варежки выстираются и нитки внутри не будут мешать, сваляются все вместе. А подушку неправильно сделала. Поняла уже потом\. как надо было, но посылка уже уехала!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Мне всё очень понравилось!!! Спасибо большое-большое!!!

      Удалить
  2. девочки, да какое все красивое, молодцы, что так хорошо подготовились, рада, что вам обоим все это доставило радость и удовольствие!!! свет, рецептик из открытки опробуешь, нам покажи, мы тоже полюбуемся, сами попробуем сотворить... ага?

    ОтветитьУдалить
  3. Света, поздравляю с чудесными подарочками! Наталья Валентиновна щедрая снегурочка!

    ОтветитьУдалить